Обучение вождению онлайн

Вы хотите в совершенстве овладеть правилами дорожного движения и научиться управлять автомобилем? Но из-за плотного рабочего графика у Вас не так много свободного времени, чтобы посещать занятия в автошколе? Только в школе вождения «Авто-Питер» Вы можете пройти теоретический курс обучения на дистанционной основе! Записывайтесь на обучение вождению онлайн, постигайте навыки водительского мастерства в любое удобное для Вас время и без отрыва от основной деятельности!

онлайн уроки по вождению
курсы вождения онлайн

Преимущества обучению вождению ONLINE в школе «Авто-Питер»

Курс обучения водительскому мастерству на дистанционной основе, помимо существенной экономии Вашего времени, имеет и другие, не менее значимые преимущества:

  1. Программа обучения построена таким образом, чтобы добиться абсолютного взаимодействия между инструктором и слушателем. Если у Вас возникают вопросы по прослушанному материалу или же Вам было что-то непонятно, все это можно легко уточнить у инструктора и избежать «белых пятен» в знаниях. Это гораздо удобнее, в сравнении с обычными групповыми занятиями.
  2. Время проведения уроков оговаривается с каждым учеником индивидуально. Это позволяет Вам скорректировать свой дневной график, не жертвуя другими делами или собственным комфортом. Прослушивать онлайн курс обучения вождению Вы можете дома, на работе или в любом другом месте! Главное, чтобы у Вас был компьютер или другой гаджет с подключением к интернету.
  3. Качество знаний, полученных Вами в рамках обучения вождению онлайн будет высоким, на уровне тех, что ученики получают при прослушивании традиционных курсов. А благодаря тому, что Вы с инструктором общаетесь тет-а-тет, контроль качества приобретенный Вами навыков имеет более объемный характер.
  4. Стоимость онлайн обучения вождению в нашей автошколе является наиболее приемлемой для Вас!
  5. Освоив теоретический материал, Вы сможете договориться с инструктором о времени проведения практических занятий. Автопарк нашей автошколы располагает отечественными авто и иномарками. Обучения производится на транспортных средствах с механической и автоматической КПП.

Пройдя онлайн обучение вождению в школе «Авто-Питер», Вы получите допуск на сдачу экзаменов в ГИБДД. А после успешной их сдачи получите водительские права необходимой Вам категории.

Записывайтесь в школу вождения «Авто-Питер» на курс обучения ONLINE!

Набор на онлайн курсы обучения вождению уже стартовал! Если Вы давно хотели освоить навыки водительского мастерства и получить права, не откладывайте эту затею на потом!

Прямо сейчас мы предлагаем Вам пройти полный дистанционный курс обучения в школе вождения «Авто-Питер» на наиболее выгодных для Вас условиях! Все что Вам необходимо сделать — позвонить нам, узнать все подробности проведения курсов и записаться на них!

И всего через несколько недель Вы научитесь распознавать все дорожные знаки, быстро ориентироваться и принимать решение, как маневрировать на дороге, испытывать за рулем не страх, а истинное удовольствие от вождения! Хотите примкнуть к обществу автомобилистов? Записывайтесь на курсы вождения в «Авто-Питер»!

Хотите получить скидку 20% отправьте нам заявку ниже!


Заполните заявку и мы Вам перезвоним