Обучение на права категории B1

Водительские права категории B1 предоставляют возможность управлять на дорогах общего пользования транспортными средствами — трициклами и квадрициклами, объем двигателя которых превышает 50 см3, а максимальная скорость выше 50 км/час. Записывайтесь на курсы вождения для получения прав категории B1 в школе «Авто-Питер»! Тем более, что набор в группы уже стартовал!

Преимущества обучения на права категории B1 в нашей автошколе!

права категории в1Записавшись на курсы в школу вождения «Авто-Питер» имеет смысл, ввиду явных преимуществ нашей организации перед другими. Мы предлагаем:

  1. Авторская программа обучения. Учитывая все особенности водительской категории B1, мы предлагаем учащимся адаптированную программу, которая содержит нюансы, характерные именно для этой категории транспортных средств. Таким образом, Вы получите у нас больше знаний, больше навыков, чем в других автошколах города Санкт-Петербурга.
  2. Удобное время занятий. Мы предлагаем Вам записаться в дневные, вечерние группы обучения, или в группу выходного дня! И только в нашей автошколе Вы можете пройти обучение на права категории B1 онлайн, не отрываясь от работы или иных важных занятий.
  3. Современный подход к обучению. В ходе изучения теоретического материала, который иногда может показаться крайне скучным и запутанным, в нашей автошколе часто применяются различные мультимедийные технологии. Благодаря им, Вы с легкостью осваиваете даже самые сложные нюансы ПДД и самое главное, в дальнейшем умеете использовать полученные знания на практике!
  4. Учебная программа объединяет в себе изучение теоретической части, а также практические уроки по вождению. Последние организовываются либо на специально подготовленном полигоне нашей автошколы, либо в городских условиях, по заранее составленных маршрутах.
  5. Большое внимание уделяется и специфике сдаче экзаменов в ГИБДД. Мы делаем все для того, чтобы наши ученики успешно сдавали экзамен с 1-го раза и получали права без каких-либо усилий или материальных затрат!

Наконец, стоимость обучения на права категории B1 в школе вождения «Авто-Питер» является максимально приемлемой для Вас! И это еще одно преимущество, обстоятельство, почему на курсы вождения Вам необходимо записаться именно в нашу школу!

обучение категории в1

Обучение на права категории B1 — записывайтесь на курсы прямо сейчас!

Рады сообщить Вам о том, что набор в группы обучения на права категории B1 уже стартовал! Занятия начнутся в самое ближайшее время! Не упустите свой шанс, позвоните нам и запишитесь на курсы прямо сейчас, пока в группах есть места!

Прослушав нашу программу обучения, Вы получите надежный фундамент знаний, которые в дальнейшем помогут Вам в получении опыта и последующего освоения в качестве участника дорожного движения!

Хотите получить скидку 20% отправьте нам заявку ниже!


Заполните заявку и мы Вам перезвоним