Обучение вождению на АКПП

Езда на автомобиле с автоматической коробкой передач, хоть и кажется легче, чем на “механике”, но, на самом деле, имеет множество своих нюансов. Если вы хотите получить водительские права и впоследствии стать водителем авто с АКПП, записывайтесь на курсы вождения в школе “Авто-Питер”, которые рассчитаны как раз для водителей, отдающих своего предпочтение автоматическим коробкам передач!

Обучение вождению на “автомате” в школе вождения “Авто-Питер”

В рамках данного курса вождения инструкторы с самых “азов” введут вас в курс дела, в чем главные особенности автомобилей с АКПП и как на них правильно ездить. В каком положении должны находиться ноги водителя, как правильно переключать селектор выбора режимов передач, чего категорически нельзя делать в автомобиле с АКПП, дабы не создать аварийную ситуацию на дороге или не вывести из строя трансмиссию транспортного средства.

Программа обучения вождению на машинах с автоматической коробкой передач включает в себя изучение теоретической части (ПДД, а также азы управления авто с “автоматом”), а также практическую (непосредственно уроки вождения на автомобиле).

При этом, марку и модель транспортного средства, на котором будет производиться обучение, выбираете вы! Мы предлагаем автомобили, как отечественного производства, так и иномарки.

вождение на акпп
обучение вождению на акпп

Как проходят уроки вождения на “автомате”, в рамках учебного курса?

Первые занятия проводятся на специально оборудованном полигоне нашей автошколы, на котором вы освоите основные навыки езды на автомобиле с АКПП. В дальнейшем вам предстоит езда в городских условиях по заранее спланированным маршрутам нашей автошколы (или маршруты ГИБДД). Но, не стоит бояться, ведь рядом с вами будет находиться инструктор, который всегда подскажет вам, как быть, если вы вдруг растеряетесь за рулем.

Такая методика обучения позволяет в кратчайшие сроки нашим ученикам получить навыки вождения на автомобиле с АКПП. Приходите, научим и вас!

“Авто-Питер” — преимущества нашей автошколы в Санкт-Петербурге

  1. Наши курсы вождения максимально соответствуют вашим ожиданиям. Если вы поставили перед собой цель — научиться ездить на авто с АКПП, не сомневайтесь, в нашей автошколе вы ее обязательно достигните!
  2. Время занятий сформировано таким образом, что к нам могут записаться все, даже люди с очень плотным рабочим графиком. Если ранее вы не могли записаться в автошколу из-за нехватки времени, наш график проведения занятий позволит вам, наконец, реализовать свою давнюю мечту — сдать на права!
  3. Для наших учеников, в индивидуальном порядке, мы готовы предложить дистанционный способ обучения теоретической части курса. Подробнее об этом узнайте, позвонив в нашу автошколу по указанным номерам.
  4. Опытные инструктора с многолетним стажем обучения вождению помогут вам освоить все нюансы ПДД, а также особенности езды на автомобиле с АКПП.
  5. Бесплатные пробные занятия! Придите, убедитесь в том, что научиться вождению на АКПП вам нужно именно у нас, запишитесь на курсы!
вождение на автомате

Сколько стоит обучение вождению на АКПП в СПб?

Цена курса обучения вождению на автомобилях с автоматической коробкой передач составляет 23,500 рублей! При этом, вы можете оплачивать обучение у нас поэтапно (наличными средствами или на наш счет в банке, с помощью своей карточки). Хотите узнать больше о курсах вождения на автомобилях с АКПП в школе вождения “Авто-Питер”? Тогда звоните нам прямо сейчас.

Поторопитесь, ведь набор в группы по вождению уже идет! Успейте до старта занятий!

Хотите получить скидку 20% отправьте нам заявку ниже!


Заполните заявку и мы Вам перезвоним