Автошкола для женщин

Каждая женщина, впервые садясь за руль, испытывает страх. И порой, он настолько сильный, что желание постигнуть навыки водительского мастерства может пропасть навсегда. Но, если вы не из робкого десятка, если вы хотите научиться ездить и уверенно чувствовать себя при любой дорожной обстановки, двери нашей автошколы для женщин в СПб всегда открыты!

Звоните в “Авто-Питер” сейчас, узнайте о записи и старте курсов вождения для женщин сейчас, доверьте свое обучение нам! Гарантируем, что прослушав нашу программу, вы станете прекрасно подготовленным водителем.

Преимущества “Авто-Питер” — автошколы для женщин в СПб

        1. Наши инструктора знают все тонкости обучения водителей-женщин, которыми мужчины, как правило, не владеют.
        2. Мы предлагаем не только обучение с “0”, но и предлагаем восстановление навыков вождения для женщин, которые уже имеют водительские права, но долгое время не садились за руль.
        3. В программе обучения особое внимание уделяется тем моментам, которые для женщин-водителей представляют наибольшую сложность.
автошкола для женщин
Школа вождения
курсы автошколы для женщин

Особенности обучения вождению для женщин в школе “Авто-Питер”

Главной особенностью нашей автошколы для женщин является то, что представительниц прекрасной половины нашего общества всем премудростям водительского мастерства обучает инструктор, которая также женщина. Следовательно, это гарантирует вам получение гораздо более глубоких знаний, чем если бы преподавателем был мужчина. Эффективность нашего подхода уже проверена и подтверждена, поскольку многие женщины, прослушавшие курсы вождения у нас, стали опытными водителями, получше многих мужчин.

Автоинструктор-женщина по теоретической части материала поможет вам в совершенстве освоить правила дорожного движения, разобраться в наиболее проблемных моментах.

Курсы вождения для женщин — как проходит обучение?

Программа обучения включает в себя теоретический и практический материал. Занятия по теории — это изучение правил дорожного движения, обозначений дорожных знаков и разметки, а также моделирование различных ситуаций на дороге и поиск выхода из них.

Практика — это непосредственно вождение за рулем автомобиля. Практическим занятиям в нашей автошколе уделяется особое внимание. Многие женщины испытывают страхи перед самостоятельной парковкой, движением задним ходом и т.д. Именно этим задачам наши инструктора и уделяют особое внимание при обучении.

Занятия проводятся на транспортных средствах разных марок, с автоматической и механической коробкой передач, в зависимости от ваших предпочтений.

Записывайтесь на курсы вождения для женщин в СПб сейчас, ведь набор в группы уже стартовал!

Хотите получить скидку 20% отправьте нам заявку ниже!


Заполните заявку и мы Вам перезвоним