Права на мотоцикл

Вы отдаете предпочтение не 4-х, а 2-х колесному транспорту? Или в дополнение к водительским правам на автомобиль хотите получить права на мотоцикл? В школе вождения «Авто-Питер» Вы пройдете комплексную подготовку по данному направлению, и с легкостью сможете сдать экзамен в ГИБДД на получение водительских прав или открытия категории «А», позволяющей Вам управлять мотоциклами!

Что нужно для получения прав на мотоцикл?

Для того, чтобы получить водительские права категории «А», позволяющие гражданину управлять мотоциклом, необходимо:права на мотоцикл

  • Достичь совершеннолетнего возраста;
  • Пройти курс обучения в школе вождения «Авто-Питер» на водительскую категорию «А»;
  • Успешно сдать экзамен в ГИБДД.

Наша автошкола специализируется на выпуске подготовленных водителей, освоивших как теоретический курс по изучению ПДД, так и получивших практические навыки управления мотоциклом!

ВНИМАНИЕ! Если Вам нет 18 лет, в нашей автошколе Вы можете обучиться для получения прав на мотоцикл категории А1. При достижении совершеннолетия, Вам просто нужно будет пройти экспресс-переподготовку! Если же Вы хотите управлять скутерами и мопедами, Вам нужны права категории «М»!

Что включает в себя обучение вождению для получения прав на мотоцикл?

Учебный курс включает в себя:

  1. Изучение теоретического материала, правил дорожного движения в России. Занятия проводятся в классе, в качестве дополнительных учебных средств применяются различные мультимедийные технологии. С учащимися разбираются различные дорожные ситуации и способы их преодоления. Это способствует выработке умений на деле использовать полученные знания.
  2. Практические занятия на полигоне автошколы. На специально подготовленной площадке отрабатывается управление транспортным средством — мотоциклом, различные маневры. Инструктор моделирует дорожные ситуации и проверяет умение подопечного справляться с ними.
  3. Уроки вождения по маршруту в городских условиях. Это навыки управления мотоциклом в реальной дорожной обстановке.

Такой подход к обучению позволяет нам подготовить наших учеников к различным ситуациям на дороге!

получить права на мотоцикл
сдать на права на мотоцикл

Преимущества школы вождения «Авто-Питер»

Выбрав нашу автошколу для получения водительских прав на мотоцикл, Вы получаете значительно больше, нежели в других учебных заведениях, которые занимаются подготовкой водителей:

  • Возможность посещать занятия в любое удобное для Вас время, включая программу дистанционного обучения.
  • Стандартные групповые занятия в классах или полностью индивидуальное обучение вождению — если Вы имеете особенно плотный график работы или хотите, чтобы все внимание инструктора было сосредоточено на вас.
  • Широкий комплекс подготовительных курсов — у нас Вы не только можете пройти обучение для получения прав на мотоцикл, но и записаться на уроки вождения для открытия других категорий в водительском удостоверении.
  • Авторская методика обучения, отличное оснащение классов.
  • Доступная стоимость курсов и удобное расположение в Санкт-Петербурге!

Поспешите! Ведь набор в группы обучения уже стартовал! Успейте записаться и Вы, пока есть свободные места!

Хотите получить скидку 20% отправьте нам заявку ниже!


Заполните заявку и мы Вам перезвоним