Как сдать ПДД?

Экзамен в ГИБДД является последним испытанием на пути к получению водительских прав. Во время его проведения инспектора оценивают уровень знаний ПДД, а также навыки управления автомобилем в различных дородных ситуациях, на специально подготовленном полигоне. В школе вождения «Авто-Питер» Вы получите все необходимые знания, которые помогут Вам сдать ПДД и получить водительские права легко и без пересдач!

Как проходит экзамен в ГИБДД?

Чтобы сдать экзамен ПДД, Вам необходимо успешно пройти 2 его части:

  1. Теоретическая. Вам на компьютере необходимо будет ответить на 20 вопросов, которые выбираются из общей базы и распределяются в случайном порядке. При этом, успешно сданная теоретическая часть считается в том случае, если испытуемый допустил не более 2-х ошибок.
  2. Практическая. В зависимости от водительской категории, на которую Вы претендуете, Вам предстоит продемонстрировать свои навыки управления транспортным средством. Это может быть мотоцикл, легковой или грузовой автомобиль. Вождение осуществляется либо на полигоне, либо в городе по заранее подготовленным маршрутам.

В ходе экзамена инспектора оценивают теоретические знания испытуемых, а также умение применять их в конкретной дорожной обстановке.

Безусловно, в этом процессе есть свои определенные нюансы, сложности, но все они детально разбираются в рамках курсов по вождению в школе «Авто-Питер»! Поэтому если Вы хотите стать по-настоящему опытным водителем, который готов к любым дорожным неожиданностям, записывайтесь на курсы вождения в нашей автошколе, ведь набор в группы уже стартовал!

сдать ПДД
сдать экзамен пдд

Хотите сдать ПДД быстро и без проблем? Записывайтесь на курсы в школу вождения «Авто-Питер»

В школе вождения «Авто-Питер» разработана собственная уникальная программа обучения, которая позволяет за короткий промежуток времени дать нашим ученикам больше знаний, больше теоретической информации и практического опыта, нежели в других автошколах Санкт-Петербурга.

В процессе обучения мы не только помогаем Вам освоить правила дорожного движения, но и регулярно решаем задачи — ситуации, которые каждый день возникают на дороге:

  • Что делать при наличии или отсутствии дорожных знаков;
  • Правила проезда регулируемых или нерегулируемых перекрестков;
  • В каких ситуациях кто кому должен уступать дорогу;
  • Как общаться с сотрудниками ГИБДД, при остановке;
  • А также множество других необходимых тем.

Для этого задействуются различные мультимедийные технологии, которыми оснащены аудитории, где проводятся занятия!

Практические занятия по вождению проходят на специально подготовленном полигоне автошколы. В зависимости от Ваших пожеланий, Вы можете учиться вождению на автомобилях с механической или автоматической коробкой передач!

В конце обучения мы организовываем несколько занятий, которые направлены на изучение всех нюансов сдачи экзаменов по ПДД. Проводятся тренинги, детально разбираются вопросы, которые будут на экзамене, оговаривается тактика сдачи!

Именно поэтому после обучения в школе вождения «Авто-Питер», экзамены в ГИБДД не проблема! Хотите и Вы легко преодолеть этот этап? Записывайтесь к нам на курсы!

Хотите получить скидку 20% отправьте нам заявку ниже!


Заполните заявку и мы Вам перезвоним