Курсы повышения навыков вождения

Вы прошли курс обучения вождению, получили водительские права, но считаете, что у вас еще недостаточно опыта? Вы часто испытываете тревогу за рулем, а иногда даже теряетесь, как действовать в той или иной дорожной обстановке? Тогда записывайтесь на курсы повышения квалификации водителей в школе вождения “Авто-Питер” и станьте настоящим асом за рулем!

Что представляют собой курсы повышения водительского мастерства в нашей автошколе?

Данная программа будет полезной, как для водителей новичков, которые за рулем относительно недавно, так и для тех, у кого “за плечами” уже не одна тысяча километров пробега. Дело в том, что водительское мастерство, по сути, является безграничным. Именно поэтому новые знания, ценные навыки и самое главное — практический опыт у нас приобретут все, независимо от текущего стажа вождения.

Кроме того, данная программа обучения будет невероятно полезной как для обычных водителей, так и для тех, кто связан с автомобилями профессионально!

Дорога известна своей непредсказуемостью. И порой, лишь от реакции водителя зависит дальнейший исход событий. Мы научим вас быстро принимать правильные решения за рулем, реагировать на складывающуюся дорожную обстановку в доли секунды. Все что вам необходимо сделать — записаться на курсы повышения квалификации водителей в нашей автошколе!

навыки вождения
повышение навыков вождения
курсы повышения навыков вождения

Преимущества курсов повышения навыков вождения в школе “Авто-Питер”

Главными преимуществами обучения в нашей автошколе, являются:

  1. Авторская программа, разработанная нашими инструкторами. Курс обучения делает акцент на самых важных нюансах для каждого водителя, благодаря чему наши курсы несут огромную пользу даже для бывалых водителей.
  2. Современный подход к обучению. При изучении теоретической части курса задействуются разнообразные мультимедийные технологии. Это позволяет нашим инструкторам наглядно объяснить даже самый сложный материал, а слушателем — легче воспринять его и осмыслить.
  3. Практические занятия. Безусловно, какой бы хорошей не была теория, практика должна быть обязательна. И курс повышения квалификации водителей включает в себя практические занятия, в рамках которых вы сможете реализовать полученные вами знания и получить бесценный опыт.
  4. Занятия в удобное для вас время. Мы предлагаем несколько вариантов расписания проведения занятий. Выбирайте наиболее подходящий для вас и записывайтесь на курс повышения квалификации для водителей!
  5. Доступная цена. Стоимость курсов в нашей автошколе одна из наиболее приемлемых в СПб. Позвоните нам и узнайте точно, сколько будет стоить программа обучения по повышению квалификации водительского мастерства.

Записывайтесь на курсы повышения водительского мастерства в школе вождения “Авто-Питер”

Набор в группы обучения уже стартовал! Не упустите свой шанс получить больше ценного опыта по управлению транспортным средством. Звоните и записывайтесь прямо сейчас, ведь набор в группы уже стартовал!

Хотите получить скидку 20% отправьте нам заявку ниже!


Заполните заявку и мы Вам перезвоним