Ускоренные курсы вождения

Хотите научиться водить автомобиль и получить водительские права, но свободного времени у вас не так много? Не беда! Записывайтесь в нашу автошколу на ускоренный курс, получайте все необходимые навыки и знания, с минимальными временными затратами! Позвоните в “Авто-Питер” сейчас и узнайте все подробности обучения в рамках экспресс-курса по вождению!

Ускоренный курс вождения в школе “Авто-Питер” — преимущества нашей программы

  1. Количество занятий и их продолжительность сведены к минимуму.
  2. Программа обучения включает в себя все ключевые нюансы ПДД. Быстро — не значит, поверхностно. В рамках экспресс-курса вы получите те же знания, что и ученики курса стандартной продолжительности.
  3. За минимальный промежуток времени вы не только освоите ПДД, но и обучитесь навыкам вождения на автомобиле, получите практический опыт.
  4. Сможете без особых трудностей сдать экзамен в ГИБДД, по результатам которого получите водительские права.
  5. И на все это вам понадобиться минимум свободного времени! Отличный вариант для тех, у кого слишком плотный рабочий график, или если освоить навыки водительского мастерства необходимо максимально быстро!

Над программой ускоренного курса вождения в школе “Авто-Питер” работали опытные инструктора. Именно поэтому вы можете не сомневаться в качестве обучения, в тех знаниях, которые мы даем нашим ученикам!

ускоренные курсы вождения

Что включает в себя ускоренный курс вождения в автошколе “Авто-Питер”?

Наша учебная программа состоит из 3-х основных блоков:

  1. Теория. Ученики детально знакомятся с ПДД РФ, с последними их изменениями, а также главными нюансами. В классах имеется мультимедийное оборудование, которое упрощает процесс усваивания даже самого сложного материала. В рамках теоретической части вы научитесь разбираться в дорожных знаках и разметках, в правилах переезда регулируемых и нерегулируемых перекрестков, в приоритетах дорожного движения и т.д.
  2. Практика. Данная часть обучения подразумевает непосредственно уроки вождения на автомобиле. Вам предстоит езда на специально подготовленном полигоне нашей автошколы, либо по заранее спланированным маршрутам в городе. К вашим услугам легковые автомобили отечественного и иностранного производства, оснащенные механической либо автоматической КПП.
  3. Подготовка к экзамену. В рамках ускоренного курса по вождению в СПб несколько занятий отведено специально для вашей подготовки к экзамену. Инструктора еще раз помогут вам разобраться с освоенным материалом, а также подскажут советы, как быть при сдаче теста в ГИБДД.
экспресс курсы по вождению

Записывайтесь на ускоренные курсы вождения в автошколе “Авто-Питер”

Даже если у вас нет много свободного времени, но желание получить водительские права очень сильное — записывайтесь к нам в автошколу на ускоренный курс обучения вождения. Позвоните нам сейчас и узнайте стоимость курса, его продолжительность, а также другие детали лично! Спешите, ведь старт занятий уже очень скоро!

Хотите получить скидку 20% отправьте нам заявку ниже!


Заполните заявку и мы Вам перезвоним