Автошкола онлайн

Постоянный дефицит свободного времени и насыщенный ритм большого города больше не является препятствием для обучения на водительские права. Автошкола «Авто-Питер» онлайн активно использует компьютерные технологии, которые позволяют усваивать правила дорожного движения и осуществлять подготовку к теоретической части экзамена. Главным преимуществом подобного курса обучения выступает возможность проходить его удаленно, без посещения автошколы.

автошкола онлайн

Теория занимает существенную часть обучающего курса и каждый желающий может освоить ее удаленно. Теперь обучиться вождению можно не только за рулем автомобиля, но и за компьютерным столом. Все что от вас требуется – записаться на онлайн обучение на права. Подобную услугу предлагает автошкола «Авто-Питер» в Санкт-Петербурге.

Теоретическое обучение вождению онлайн

Благодаря современным технологиям автокурсы онлайн позволят получить и качественно усвоить все необходимые знания без личного присутствия ученика и учителя. Автошкола онлайн предлагает дополнительные преимущества, которые помогут сделать процесс обучения еще более комфортным и эффективным.

Каждый ученик теперь может свободно планировать собственный график и заниматься тогда, когда есть свободное время. Из данной ситуации можно извлечь максимум, даже в той ситуации, когда человек имеет крайнюю занятость или ненормированный рабочий день. Благодаря онлайн курсам по вождению можно не отказываясь от планов получить заветное водительское удостоверение.   

обучение вождению онлайн

Онлайн обучение на права позволяет самостоятельным образом устанавливать свой график занятий. Каждый курсант выбирает время начала и конца урока, количество и продолжительность перерывов. Больше нет необходимости подстраиваться под инструктора или группу. Кроме того, каждый ученик сможет задать все интересующие его вопросы, получить исчерпывающие ответы и вести активный диалог с преподавателем.  

Онлайн курсы по вождению предполагают доступ к индивидуально разработанным лекциям, конспектам и вебинарам. Полный теоретический курс рассматривает все необходимые нюансы и темы. После прохождения обучения и сдачи экзамена каждый ученик получает подтверждающий сертификат.

Кому подойдут онлайн курсы вождения

Автошкола онлайн – популярная и востребованная услуга, которая рассчитана на широкую аудиторию. Автокурсы онлайн окажутся особо удобными для следующих категорий курсантов:

  • сотрудники со скользящим рабочим графиком;
  • предприниматели и бизнесмены с ненормированной занятостью;
  • женщины, находящиеся в декретном отпуске;
  • студенты.

Наша автошкола онлайн привлекает внимание петербуржцев не только доступной подачей информации и грамотными преподавателями, но и выгодными ценами на обучение. Чтобы получить более подробную информацию по онлайн курсам вождения, позвоните по указанным на сайте номерам телефонов.

Хотите получить скидку 20% отправьте нам заявку ниже!


Заполните заявку и мы Вам перезвоним