Подарочный сертификат на обучение в автошколе

Если праздники уже на носу, а вы все еще не придумали что можно подарить своим друзьям, родственникам или коллегам, то у нас есть отличное предложение! Подарочный сертификат на курсы вождения в автошколе Авто-Питер будет отличным вариантом для любых важных дат и мероприятий.

Подарочный сертификат на обучение в автошколе

Подарочный сертификат на обучение в автошколе — оптимальное решение для всех, кто планирует в ближайшее время стать водителем. При помощи сертификата на курсы вождения можно оплатить различные услуги, которые предоставляет наша автошкола.

Преимущества обучения в автошколе Авто-Питер

Будущие водители Санкт-Петербурга выбирают автошколу Авто-Питер в связи с большим списком преимуществ. Только здесь вы сможете рассчитывать на полностью индивидуальный подход во время прохождения теоретической и практической части. В автошколе работают высококвалифицированные и опытные преподаватели и инструкторы, способные доступно излагать материал и готовые делиться знаниями. 

Учебные кабинеты оснащены всем необходимым мультимедийным оборудованием, а автопарк включает в себя широкий выбор отечественных и иностранных автомобилей с МКПП и АКПП. Для проведения практических занятий предусмотрен просторный и оборудованный автодром. Для удобства клиентов набор осуществляется в утренние, дневные и вечерние группы.

Автошкола Авто-Питер предлагает всем новичкам бесплатное первое занятие и возможность прохождения практики в любой части города. Автошкола проводит курсы по восстановлению навыков вождения и предоставляет возможность заниматься с преподавателем индивидуально. Инструкторы могут пройти переподготовку. Дополнительно действуют детские и дистанционные группы.

Сертификат на обучение в автошколе Авто-Питер

Подарочный сертификат на обучение в автошколе  Авто-Питер позволяет оплатить различные услуги, среди которых:

  • любой выбранный курс;
  • первоначальный взнос на определенную денежную сумму;
  • полноценная оплата курса или отдельная – теоретического или практического;
  • оплата дополнительных уроков.

Подарочный сертификат на обучение в автошколе станет неожиданным, но очень приятным сюрпризом для любого человека, который не имеет водительского удостоверения. По вашему желанию сертификат может быть безымянным или будет выписан на конкретного человека. С его помощью воспользоваться услугами в автошколе Авто-Питер будет просто и удобно. 

Полную информацию по условиям приобретения подарочного сертификата можно уточнить по контактным номерам телефонов: (812) 965-1-965, 8(931) 241-7-974, 8(911) 181-4-409 или 8(921) 917-6-531.

Хотите получить скидку 20% отправьте нам заявку ниже!


Заполните заявку и мы Вам перезвоним